середу, 29 січня 2020 р.

Во что может вырасти бюро переводов?

Организовывая любой вид бизнеса, всегда стоит задумываться не только о том, сколько и когда прибыли может принести основанное предприятие, но и какие у него существуют перспективы развития и расширения. Конечно, не всякая парикмахерская становится студией красоты и не каждая хлебопекарня, хлебозаводом или кондитерской фабрикой, но при правильном подходе, любое маленькое предприятие способно вырасти в грандиозный проект. Главное правильно представлять

Перспективы развития

Сегодня, во всех крупных городах нашей страны то и дело, открываются все новые и новые бюро переводов (http://lingua24.in.ua). Глобализация и межгосударственная интеграция повышают спрос на переводческие услуги, поэтому в таком факте, нет ничего удивительного. Повторяя вынесенный в заголовок вопрос можно порассуждать о том, какие перспективы развития и расширения, имеет такой вид бизнеса.

На самом деле подавляющее большинство современных бюро переводов, кроме, непосредственно переводческой деятельности, занимаются выполнением массы сопутствующих услуг: нотариальным заверением переводов, эвалюацией документов об образовании, проставлением апостиля и консульской легализацией. Эта деятельность выходит за рамки традиционного понимания деятельности бюро переводов. Привлечение, на штатной и внештатной основе юристов, иммиграционных адвокатов, специалистов по оформлению разрешительных документов, рекламистов позволяет бюро переводов, оказывать клиентам расширенный комплекс услуг.
Такой бизнес, уже не вписывается в рамки бюро переводов, это скорее центр документального сопровождения бизнеса. Но именно такая форма оказания услуг максимально привлекает клиентов, старающихся решить максимум проблем одним пакетом, существенно экономя свое время.
Именно по такому пути развития старается идти киевское бюро переводов «Держпереклад» (http://translation.center) постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг, осваивая все новые формы сотрудничества с клиентами и тем самым повышая свои шансы на успех в жесткой конкурентной борьбе на рынке.


Немає коментарів:

Дописати коментар